Lot n° 397

JOUHANDEAU (Marcel). Monsieur Godeau intime. Paris, Gallimard NRF, 1926 ; in-8 réimposé, br., non coupé. 428 p. Edition originale. Un des 100 ex. num. nominatifs pour les Bibliophiles de la Nouvelle revue française sur papier vergé...

Estimation : 40 / 50
Adjudication : Invendu
Lafuma-Navarre. Bel ex. Ex. réimposé dans le format in-4° tellière