Lot n° 344

[BERTHOLD MAHN].— DICKENS (Charles). David Copperfield. Illustrations de Berthold Mahn. Marseille, Club du Livre, 1948 ; 3 vol. in-4, en ff. sous double emboïtage, couverture rempliée. Nombreuses illustrations de l'artiste en noir dans et hors...

Estimation : 40 / 60
Adjudication : Invendu
texte. Tirage limité et numéroté. Ex. non coupé