Lot n° 309

PROUST (Marcel). A la recherche du temps perdu. A l'ombre des jeunes filles en fleur.— Sodome et Gomorrhe.— Albertine disparue.— Le Temps retrouvé. Paris, NRF, 1929-1932 ; ens. 7 vol. in-8, brochés, non coupés. Exemplaire numéroté sur...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 50 €
papier chiffon de Bruges. Belle condition.