Lot n° 236

TRICOU (Jean). Armorial et répertoire lyonnais. Paris, Gaston Saffroy, 1965 ; 6 vol. (sur 7) in-4, brochés, non coupés. Manque le second vol. Couvertures un peu salies.— JOINT, du même : Armorial de la généralité de Lyon. Lyon, Société des...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
bibliophiles lyonnais, 1958 ; 2 vol. in-8, brochés, non coupés.