Lot n° 196

LAFFONT, BOMPIANI. Dictionnaire des reuvres de tous les temps et de tous les pays. Paris, Laffont-Bompiani, 1952 ; 5 vol. in-4, demi-chagrin bordeaux à coins, dos lisses avec titre doré. Petits frottements aux mors et aux coiffes.— JOINT : CERCLE...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu
DE LA LIBRAIRIE. Les Livres disponibles. 1982. Auteurs.— Titres.— Sujets. Paris, Cercle de la Librairie, 1981 ; 3 forts vol. in-4, cartonnage toile verte imprimée.