Lot n° 96

VERGIER. ^uvres diverses. Amsterdam, N. E. Lucas, 1731 ; 4 tomes en 2 vol. in-12, veau brun, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison rouges, [Rel. de l'époque]. Chaque tome est relié avec son Supplément. Reliures un peu frottées,...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
intérieur correct (quelques passages marqués aux crayon dans la marge). Querard, X, 110