Lot n° 431

(Namur) - BLAEU, Guillaume.- Namurcum comitatus. [Amsterdam], Guillaume et Jean Blaeu, c. 1645. Eau-forte, TC 40,5 x 52 cm + marges, limites rehaussées à l'aquarelle (faiblement brunie). Sous passe-partout, vitre et cadre de bois (non désencadrée).

Estimation : 100 / 120