Lot n° 48

CHARLES de Belgique (Bruxelles 1903-1983 Ostende).- Autoportrait. (1955). Aquarelle originale sur crayon, 35 x 25,8 cm à vue, signée et cachetée en bas, datée, certificat au dos. Sous passe-partout, vitre et cadre de bois doré (non désencadrée).

Estimation : 150 / 200