Lot n° 46

BELLMER, Hans.- 2 gravures. Eaux-fortes, 26,3 x 20 cm (+ bonnes marges à vue) et 26,3 x 19,9 cm à toutes marges (50 x 33 cm), en noir, sur Japon nacré, justifiées 25/70 à la mine de crayon sous le cuivre en bas à g. et signées légèrement à...

Estimation : 300 / 400
la mine de crayon sous le cuivre en bas à dr. Sous passe-partout brun foncé, vitre et cadre de bois brun foncé ou sous vitre et cadre de bois doré.