Lot n° 44

(Art Nouveau) - LIVEMONT, Henri Privat (Schaerbeek 1861-1936).- La Brodeuse.— La Fileuse. 1904. 2 lithographies en couleurs, TC 27,5 x 37 cm, signées et datées en bas à g. dans la pierre. Sous passe-partout, vitres et cadres de bois doré (non...

Estimation : 500 / 600
désencadrées).