Lot n° 43

(Art Nouveau) - LIVEMONT, Henri Privat (Schaerbeek 1861-1936).-[Allégorie de la Peinture]. 1901. Lithographie en couleurs, TC 50 x 31,5 cm, signée et datée en bas à g. dans la pierre. Sous passe-partout, vitre et cadre de bois doré (non...

Estimation : 400 / 500
désencadrée).