Lot n° 153

Takashi MURAKAMI (Né en 1963) — !N CHA !, 2010 — Lithographie offset — Signée et numérotée 206/300 — Feuillet ondulé — Encadrée

Estimation : 500 - 800
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Offset lithograph. Signed and numbered 206/300. Wavy sheet. Framed

50 x 50 CM - 19 3/4 x 19 3/4 IN