Lot n° 149

Julie MEHRETU (Né en 1970) — Oiseau, 2006 — Eau forte — Signée, datée et numérotée 20/60

Estimation : 4 000 - 6 000 €
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Etching. Signed, dated and numbered 20/60
58 x 71 CM - 22 7/8 x 28 IN