Lot n° 138

Julio LE PARC (Né en 1928) — Série 15, collage n°13 — Sérigraphie en couleurs — Signée, annoté "Série 15, N°13 collage" et numéroté 56/ 120 — Cachet sec, Denise René Editeur — Encadrée

Estimation : 800 - 1 200 €
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Silkscreen. Signed, annotated "Série 15, N°13 collage" and numbered 56/120. Dry stamp Denise René Editor. Framed

Feuillet : 25 x 20,5 CM - Sheet : 9 7/8 x 8 1/8 IN