Lot n° 135

Sam FRANCIS (1923-1994) — Sans titre, du portfolio "Papierski", 1992 — Lithographie en couleurs — Signée et numérotée 4/50 — Encadrée

Estimation : 1 000 - 1 500 €
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Lithograph. Signed and numbered 4/10. Framed
76 x 55 CM - 29 7/8 x 21 5/8 IN

BIBLIOGRAPHIE :
Lembark, ad. SF350