Lot n° 85

RICHEPIN (Jean). — Les Caresses. — Paris, Georges Decaux, s.d. (1877). — In-12, demi-maroquin vert avec coins, dos à nerfs orné, couv. cons. doublées (Rel. ép.).

Estimation : 100 - 150 €
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Envoi a. s. de l'auteur sur le faux-titre à Théodore de Banville.
Quelques rousseurs.