Lot n° 565

Remo BIANCO, Senza titolo. — 1960. — Tecnica mista su cartone. — cm 46,7x32.

Estimation : 600 - 1200
Enchérir en LIVE
Siglato e datato in basso a destra.
(1)
In cornice di legno con vetro : cm 58x43,5. Un forellino nel supporto in basso al centro. Buona conservazione.