Lot n° 554

Vladimir Vasilévich LEBEDEV, Lotto composto di 7 incisioni. — Anni '20 del XX secolo. — Litografie. — mm 270x200 ca cad.

Estimation : 440 - 880
Enchérir en LIVE
Provenienza :
ArteCentro (ora Lattuada Gallery) ; Collezione toscana.
(7)
Alcune carte brunite e con qualche mancanza, strappetto e macchiolina.