Lot n° 552

Lazar MARKOVIC KHIDEKEL, Due figure cubo-futuriste in movimento.

Estimation : 300 - 600
Enchérir en LIVE
Tempera e pastello grasso su carta. mm 310x210. Provenienza : ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana. (1) Piccole mancanze di supporto agli angoli.