Lot n° 550

Lazar MARKOVIC KHIDEKEL, Figura cubo-futurista in movimento.

Estimation : 300 - 600
Enchérir en LIVE
Acquerello e pastello grasso su carta. mm 315x225. Provenienza : ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana. (1) Qualche difetto ai margini.