Lot n° 548

Lazar MARKOVIC KHIDEKEL, Due figure cubo-futuriste. —

Estimation : 300 - 600
Enchérir en LIVE
Acquerello, pastello grasso e collage su carta. — mm 303x231.

Provenienza :
ArteCentro (ora Lattuada Gallery) ; Collezione toscana.
(1)
Qualche piccolo strappetto o mancanza di supporto marginale.