Lot n° 545

Lucio VENNA LANDSMANN, Futurismo, settimanale. Il grup8 Futurista. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello pesante su carta. — mm 295x198.

Estimation : 180 - 360
Enchérir en LIVE
Firma in basso al centro. (1) Qualche piega e strappetto e una mancanza di supporto ai margini.