Lot n° 544

Lucio VENNA LANDSMANN, Ritratto di Marinetti. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello, carboncino e penna e inchiostro di china verde scuro su carta. — mm 312x227.

Estimation : 180 - 360
Enchérir en LIVE
Firmato in basso a sinistra. (1)