Lot n° 535

Ivo PANNAGGI, Figura futurista. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello e pastello su carta grigia. — mm 260x190.

Estimation : 160 - 320
Enchérir en LIVE
Firma in basso a destra.
Provenienza :
Collezione fiorentina futurista.
(1)