Lot n° 534

Ivo PANNAGGI, Composizione futurista. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello su carta grigia. — mm 260x390.

Estimation : 300 - 600
Enchérir en LIVE
Firma in basso a sinistra.
Provenienza :
Collezione fiorentina futurista.
(1)