Lot n° 533

Ivo PANNAGGI, Composizione futurista. — Anni '30 del XX secolo.— Penna e inchiostro di china su carta grigia. — mm 260x190.

Estimation : 200 - 400
Enchérir en LIVE
Firma in basso a destra.

Provenienza :
Collezione fiorentina futurista.
(1)
Un trascurabile strappetto al margine sinistro del foglio e una macchiolina al margine destro.