Lot n° 532

Ivo PANNAGGI, Senza titolo. — Anni '30 del XX secolo. — Penna, pennello e inchiostro di china su carta grigia. — mm 261x190.

Estimation : 150 - 300
Enchérir en LIVE
Firma in basso a sinistra.
Provenienza :
Collezione fiorentina futurista.
(1)
Poche e lievi pieghe altrimenti ottima conservazione.