Lot n° 526

Nerino NANNETTI (Neri), Volo velocità. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello su carta greve. — mm 273x220.

Estimation : 180 - 360
Enchérir en LIVE
Firma a penna e inchiostro di china in basso a destra.

Provenienza :
Collezione fiorentina futurista; Eredi Nannetti. (1)