Lot n° 525

Nerino NANNETTI (Neri), Figura futurista. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello, penna e inchiostro di china su carta greve. — mm 235x160.

Estimation : 130 - 260
Enchérir en LIVE
Firma in basso. (1)