Lot n° 523

Nerino NANNETTI (Neri), Senza titolo. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello, penna e inchiostro di china su carta. — mm 187x188.

Estimation : 120 - 240
Enchérir en LIVE
Firma in basso a sinistra.
Provenienza :
Collezione fiorentina futurista ; Eredi Nannetti.
(1)
Poche tracce d'uso.