Lot n° 520

Nerino NANNETTI (Neri), Con i pennelli ed il Futurismo. Anni '30 del XX secolo.

Estimation : 180 - 360
Enchérir en LIVE
Acquerello e carboncino su carta. mm 305x212. Firma in basso a destra. Provenienza : Collezione fiorentina futurista; Eredi Nannetti. (1) -