Lot n° 519

Nerino NANNETTI (Neri), Il peso del passato. — Il Futurismo avanza. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello e carboncino su carta. — mm 302x212.

Estimation : 150 - 300
Enchérir en LIVE
Firma in basso al centro. Provenienza : Collezione fiorentina futurista; Eredi Nannetti. (1) -