Lot n° 515

Antonio MARASCO, Minosse. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello su carta greve azzurra. — mm 335x250.

Estimation : 130 - 260
Enchérir en LIVE
Firma in basso a sinistra. (1) Qualche piccolo strappetto e lieve piega.