Lot n° 512

FILLIA [pseud. di Colombo Luigi Enrico], Figura futurista. — Anni '30 del XX secolo. — Acquerello, penna e inchiostro di china su carta. — mm 304x185.

Estimation : 200 - 400
Enchérir en LIVE
Firma in basso a sinistra. Provenienza : Collezione fiorentina futurista. (1)