Lot n° 511

Augusto FAVALLI, Figura futurista. — 1933-34. — Acquerello su carta. — mm 247x200.

Estimation : 90 - 180
Enchérir en LIVE
Firma e data in basso a destra.

Provenienza :
Collezione fiorentina futurista.
(1)
Due piccole mancanze di supporto al margine sinistro del foglio.