Lot n° 364

Bernard BUFFET, Rita. — 1960. — Litografia a colori. — mm 660x510. — Foglio : mm 715x540.

Estimation : 200 - 400
Enchérir en LIVE
Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Es. 59/125. (1) Foglio brunito con tracce di graffette lungo i margini. Buona conservazione dell'inciso.