Lot n° 310

Ruggero PANERAI, Al pascolo. — Olio su tela. — cm 36x54.

Estimation : 1000 - 2000
Enchérir en LIVE
Firmato in basso a sinistra. (1)

In cornice decorata : cm 56x75. Ottima conservazione.