Lot n° 309

Arturo PAGLIAI, Mezzomonte. — Olio su tela. — cm 37,5x46,5.

Estimation : 240 - 480
Enchérir en LIVE
Firmato e titolato in basso a destra. Etichetta poco leggibile applicata al verso del telaio. (1)

In cornice : cm 47x56. Tracce d'uso leggere sparse. Buona conservazione generale.