Lot n° 302

Renato NATALI, Tre figure. — Olio su tavola. — cm 40x30.

Estimation : 700 - 1400
Enchérir en LIVE
Firma in basso a destra. Controfirma a pastello blu al verso, timbro e firma Lelio Tomei, timbro firmato della Galleria Ballerini di Prato e iscritto : "Dipinto già Ciardi Giotto Livorno 1976" e un'ultima iscrizione non leggibile. (1) In bella cornice a cassetta con vetro : cm 68x58. Ottima conservazione.