Lot n° 298

Vincenzo MIGLIARO, Scorcio di città. — Olio su tavola. — cm 32x31.

Estimation : 300 - 600
Enchérir en LIVE
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza : Collezione Tammaro De Marinis. (1)

In cornice oro : cm 41x39. Minimi difetti con alcune venature leggermente visibili. Buona conservazione generale.