Lot n° 296

Francesco MENZIO, Nudo femminile di schiena. — Penna e inchiostro di china e acquerello su carta. — mm 385x285 (visibile).

Estimation : 480 - 960
Enchérir en LIVE
Firmato a pastello bruno in basso a destra. (1) In cornice con vetro : cm 52x42. Minimi difetti al margine superiore, altrimenti ottima conservazione.