Lot n° 289

Giovanni LOMI, Raccoglitrice di spiga. — Olio su masonite. — cm 29x38.

Estimation : 360 - 720
Firmato e titolato a penna e inchiostro di china blu al verso del supporto. (1)

In cornice con vetro : cm 46x56. Ottima conservazione.