Lot n° 286

Slavko KOPAC, Casa riflessa. — Olio su masonite. — cm 44x51.

Estimation : 280 - 560
Enchérir en LIVE
Firmato in alto a sinistra. (1)

In cornice dorata : cm 49x55,5. Cadute di colore lungo i margini, altrimenti buono stato conservativo.