Lot n° 282

Sava HENTIA, La filatrice. — 1896. — Olio su tela. — cm 47x31.

Estimation : 300 - 600
Enchérir en LIVE
Firmato e datato in basso a sinistra. (1)

Varie cadute di colore lungo i margini ed altre sparse intorno alla figura.