Lot n° 279

Ovidio GRANOLIi, Carro con cavalli. —Olio su cartone. — cm 23x33 (visibile).

Estimation : 100 - 200
Enchérir en LIVE
Firmato in basso a sinistra. (1) In bella cornice oro con vetro : cm 47x57. Minimi difetti, altrimenti ottima conservazione.