Lot n° 276

Pietro FRAGIACOMO, Barche. — 1899. — Olio su tavola spessa. — cm 23x32,5.

Estimation : 240 - 480
Enchérir en LIVE
Firmato e datato in basso a sinistra. (1)

In bella cornice nera : cm 45,5x55,5. Ottima conservazione.