Lot n° 274

Carlo FOLLINI, Marina. — 1937. — Olio su cartone. — cm 19,5x32.

Estimation : 200 - 400
Enchérir en LIVE
Firmato e datato in basso a sinistra. (1)

In cornice lignea : cm 32,5x44,5. Buona conservazione generale.