Lot n° 266

Nino DELLA GATTA, Paese. — Olio su cartone. — cm 34,8x25.

Estimation : 100 - 200
Enchérir en LIVE
Firmato in basso a destra. (1)
Opera totalmente applicata a tavola di supporto. Difetti marginali con graffietti sparsi. Buona conservazione generale.