Lot n° 265

Sergio DE FRANCISCO, Rosa in guastadetta. — 1964. — Olio su tavoletta. — cm 29x14.

Estimation : 180 - 360
Enchérir en LIVE
Firmato e datato in basso a sinistra nel fazzoletto di carta vicino ai piedi del contenitore. (1)
Ottima conservazione.