Lot n° 225

Piero BERNARDINI, Giovanni Papini. — Acquerello, penna, pennello e inchiostro di china. — mm 200x100.

Estimation : 100 - 200
Enchérir en LIVE
Firma in alto al centro. (1) Due piccole mancanze di supporto agli angoli sinistri.